Кристал Пэлас — Ньюкасл Юнайтед

Кристал Пэлас
КРИ
Ньюкасл Юнайтед
НЬЮ- ℹ️Брайтон разгромил Кристал Пэлас со счётом 5:0Брайтон добился убедительной победы над Кристал Пэлас со счётом 5:0. Эксперты программы Match of the Day назвали игру команды «захватывающей».14 ч назад
- ℹ️«Кристал Пэлас» сыграл вничью 2:2 с «Бешикташем» в Лиге Европы«Кристал Пэлас» прервал серию из двух поражений, сыграв 2:2 в гостях с «Бешикташем» в Стамбуле в рамках Лиги Европы. «Бешикташ» доиграл матч вдесятером после красной карточки Умита Акдага.1 дн назад
- ℹ️«Кристал Пэлас» разгромно проиграл дерби M23 «Брайтону»В выходные «Кристал Пэлас» потерпел крупное поражение от принципиального соперника «Брайтона». В нынешнем сезоне Пэлас победили лишь в двух матчах Премьер-лиги.2 дн назад
- ℹ️Пьер Саж под давлением в «Кристал Пэлас»Владелец «Кристал Пэлас» Стив Пэриш дал главному тренеру Пьеру Сажу матчи против «Бешикташа» и «Ньюкасла», чтобы исправить результаты и игру команды. Если улучшения не произойдёт, вероятна смена тренера.2 дн назад
- ℹ️Пьер Саж может лишиться работы после разгромного пораженияПо сообщениям, Пьер Саж рискует быть уволенным после самого крупного поражения «Кристал Пэлас» за последние 70 лет. Эта неудача оставила клуб с худшей обороной в Премьер-лиге.4 дн назад
- ℹ️Пьер Саж под серьёзным scrutiny, но пока сохраняет постПредседатель Кристал Пэлас Стив Пэриш после разгрома 0:5 в матче с Брайтоном размышлял об увольнении тренера Пьера Сажа, но всё же решил не менять наставника: команда 14-я и прямой угрозы вылета нет. Саж останется у руля на матч Лиги Европы против Бешикташа и игру Премьер-лиги с Ньюкаслом, однако его позиция находится под пристальным вниманием.5 дн назад
- 📰Оливер Гласнер объяснил переход в «Ноттингем Форест»Оливер Гласнер рассказал, что ещё в октябре прошлого года решил не подписывать новый контракт с «Кристал Пэлас», а его летний переход в «Ноттингем Форест» стал случайностью и не был запланирован — он не собирался ухудшать отношения между клубами.15 дн назад
- 📰Гласнер подписал трёхлетний контракт с «Ноттингем Форест»Летом Оливер Гласнер заключил трёхлетнее соглашение с «Ноттингем Форест» — ещё в октябре прошлого года он решил не продлевать договор с «Кристал Пэлас». Обсудить условия работы он приехал в Афины на встречу с владельцем клуба Евангелосом Маринакисом.15 дн назад
- 📰Гордон перешёл из «Ньюкасла» в «Барселону» за 69,3 млн фунтовЭнтони Гордон подписал контракт с «Барселоной» в конце мая, обошёлся клубу в 69,3 млн фунтов. Переход вывел его игру на новый уровень: заметно выросло понимание игры и добавилась тонкость в действиях.23 дн назад
- 📰Александр Исак перешёл в «Ливерпуль» из «Ньюкасла» за 125 миллионов фунтовПрошлым летом Александр Исак оформил трансфер из «Ньюкасла» в «Ливерпуль» за 125 миллионов фунтов. Шведский нападающий поначалу не мог освоиться в команде Арне Слота после перехода.27 дн назад
- ℹ️«Ньюкасл» обыграл «Сейл» 17:3 и добыл первую победу в Премьер-лиге«Ньюкасл Ред Буллз» наконец отпраздновали первую победу в сезоне Гэллахер Премьер-лиги, переиграв «Сейл Шаркс» со счётом 17:3 на «Кингстон Парк». При этом к перерыву команда уступала 0:3. Занёс попытку Джордж Макгиган, а Джош Ходж набрал семь очков ударами с ноги; единственные очки «Сейла» принёс Джордж Форд.21 ч назад
- ℹ️Кристиан Уэйд сравнял рекорд по попыткам — 101Кристиан Уэйд занёс свою 101-ю попытку в элитном дивизионе на 49-й минуте матча против «Сейл Шаркс», повторив всевременной рекорд Криса Эштона. В первом тайме это был его единственный значимый эпизод, а во втором он оторвался от соперников.21 ч назад
- 📰Эдди Хау связывают с тренерским постом в «Манчестер Юнайтед»По сообщениям прессы, экс-наставник «Ньюкасл Юнайтед» Эдди Хау готов рассмотреть предложение от «Манчестер Юнайтед», где он мог бы сменить Майкла Каррика. Об этом возможном переходе активно пишут СМИ.1 дн назад
- 📰Нико Гонсалес перешёл из «Манчестер Сити» за 50 миллионов фунтов«Ньюкасл» подписал Нико Гонсалеса у «Манчестер Сити» за 50 млн фунтов. 23-летнему полузащитнику тяжело в одиночку тащить игру в центре поля при схеме с двумя опорниками — ему нужна поддержка в середине поля.1 дн назад
- 🤕«Ньюкасл» столкнулся с кадровым кризисом в начале сезонаДэн Бёрн, Жоэлинтон, Энтони Эланга, Амар Дедич, Тино Ливраменто и Джейкоб Рэмси, среди прочих, выбыли из строя. Некоторые уже вернулись; Дедич восстанавливается и, как ожидается, выйдет в стартовом составе против «Кристал Пэлас».1 дн назад
- ℹ️«Ньюкасл» проиграл три из четырёх последних матчей АПЛ«Ньюкасл Юнайтед» проиграл три из четырёх последних туров Премьер-лиги, опустившись на 11-е место, что усилило давление на главного тренера Матиаса Яйссле.1 дн назад
Грегор Кобель высказался об интересе Ньюкасл Юнайтед и своём будущем в Боруссии Дортмунд
Вратарь Боруссии Дортмунд Грегор Кобель прокомментировал интерес Ньюкасл Юнайтед, возникший летом прошлого сезона, и подтвердил, что сосредоточен на игре за клуб из Рурской области. Швейцарский голкипер не первый год фигурирует в трансферных слухах топ-клубов Европы.
Вратарь «Ньюкасла» стал вариантом для «Баварии» после Нойера
«Бавария» рассматривает неназванного вратаря «Ньюкасл Юнайтед» как дополнительное усиление на случай ожидаемого ухода Мануэля Нойера летом 2027 года. Основным преемником ветерана остается Йонас Урбиг, но мюнхенский клуб хочет обеспечить позиции более глубокий резерв.

Гавана Лайтнинг и Блейкс Маунтин сойдутся в детской скачке на Ньюкасле
В четверг на ипподроме Ньюкасл в заезде Nursery Handicap встретятся дебютантки сезона Гавана Лайтнинг и Блейкс Маунтин. Трансляция для Sky Sports Racing стартует в 14:15 и также охватит скачки с барьерами на Саутвелле.

Ньюкасл Юнайтед — Халл Сити 2:1: как хозяева СиДжеймс Парк справились без Исака
Ньюкасл Юнайтед обыграл Халл Сити 2:1 в 5-м туре Английской Премьер-Лиги на СиДжеймс Парк. Хозяева впервые в сезоне вышли на поле без Александра Исака, ушедшего в Ливерпуль, а промоушен-клуб гостей вновь показал характер, но недосчитался очков в концовке.

Непобедимый Арапахо Голд защищает серию побед в Милл-Риф Стэйкс в Ньюбери
Непобедимый двухлетний жеребец Арапахо Голд выйдет в субботу на старт группового заезда Дубай Дьюти Фри Милл-Риф Стэйкс в Ньюбери, отстаивая четыре победы подряд и неся штрафные три фунта. Ему противостоят Жоливетт, Набати и Кат-э-Дэш в открытой компании второй группы.

Ньюкасл Юнайтед — Халл Сити: рынок ставок без Айзека в составе хозяев
Ньюкасл Юнайтед принимает Халл Сити на Сент-Джеймс Парк в 5-м туре АПЛ без Александера Айзека, ушедшего в Ливерпуль, а гости подходят к матчу четвёртыми в таблице после победы в плей-офф Чемпионшипа. Разбираем, куда смещается ценность на рынке — без конкретных коэффициентов букмекеров.

Ньюкасл — Халл Сити: кто закроет дыру после ухода Айзака
Прогноз на матч 5-го тура АПЛ Ньюкасл Юнайтед — Халл Сити на «Сент-Джеймс Парк»: Шерзод Каюмов разбирает, как отсутствие Александера Айзака и уверенный старт Халла могут привести к результативной ничьей или неожиданному гостевому успеху.

Ньюкасл Юнайтед — Халл Сити: гид по матчу 5-го тура АПЛ на Сент-Джеймс Парк
19 сентября 2026 года на Сент-Джеймс Парк встречаются Ньюкасл Юнайтед и Халл Сити в 5-м туре Английской Премьер-Лиги. Гости идут четвёртыми с 8 очками после четырёх туров, хозяева пытаются нащупать ритм — разбираем время начала, трансляцию и составы.

Кристал Пэлас — Ипсвич Таун: на что смотреть перед 4-м туром Премьер-Лиги
Конкретных коэффициентов букмекеров на матч Кристал Пэлас — Ипсвич Таун в открытых данных пока нет, поэтому разбор строится на контексте таблицы и составов. Разбираем, какие рынки — тотал, БТТС, фора — стоит держать в фокусе, когда линия появится ближе к игре.

Кристал Пэлас — Ипсвич Таун: прогноз на матч 4-го тура АПЛ
На «Селхерст Парк» «Орлы» принимают новичка лиги, и домашнее преимущество Кристал Пэлас в связке с более обкатанным составом делает хозяев фаворитами. Моя ставка на исход — 2:1 в пользу Кристал Пэлас, но Ипсвич Таун способен зацепиться за очко через контратаки.