Кёльн — Вердер Бремен: анонс матча Бундеслиги

Кёльн
КЁЛ
Вердер Бремен
ВЕРВ третьем туре сезона 2026-2027 Немецкой Бундеслиги встретятся Кёльн и Вердер Бремен. Матч запланирован на 12 сентября 2026 года, начало в 16:30 по UTC (18:30 по местному времени), площадкой станет домашняя арена кёльнской команды — РейнЭнерги Штадион.
Контекст встречи
Для обеих команд это ранний, но важный этап сезона: результаты стартовых туров уже задают тон борьбе за место в верхней части таблицы и определяют настроение болельщиков на трибунах. Кёльн традиционно старается использовать фактор своего стадиона, известного плотной атмосферой и активной поддержкой трибун, что может стать дополнительным преимуществом в игре против гостей из Бремена.
Форма команд и ожидания
Вердер Бремен подъезжает к матчу с собственным взглядом на тактическую расстановку и, вероятно, попытается сыграть на контратаках, используя скорость на флангах против хозяев поля. Кёльну же важно показать разнообразие в атаке и контроль центральной зоны, чтобы навязать гостям свою игру с первых минут.
Матч имеет статус запланированного, поэтому окончательные составы, тактические решения тренеров и текущая физическая готовность игроков станут известны ближе к дате встречи. Болельщикам обеих команд стоит ожидать напряжённого противостояния, где важна каждая деталь — от стартового давления до эффективности в завершающей стадии атак.
- 🤕Нападающий Кёльна Даллинга порвал крестообразную связкуМеждународная пауза принесла «Кёльну» серьёзную кадровую потерю. Тейс Даллинга, арендованный у «Болоньи», разорвал крестообразную связку в товарищеском матче. Голландскому форварду предстоит долгое восстановление.2 дн назад
- ℹ️Поздний гол Эбнутаиба принёс Айнтрахту домашнюю победу над КёльномЮнес Эбнутаиб забил на последних минутах и принёс Айнтрахту из Франкфурта первую в сезоне победу на домашнем поле в матче против Кёльна. Это поражение лишило Кёльн шанса заработать первые очки в сезоне на выезде.6 дн назад
- 📰Саид Эль Мала продлил контракт с «Кёльном» до 2031 годаПосле долгих разговоров о его будущем Саид Эль Мала подписал с «Кёльном» новое долгосрочное соглашение, действующее до 2031 года. Однако, несмотря на продление, клуб Бундеслиги не исключает его продажу.8 дн назад
- 🤕Эллиес Скири травмирован и надолго выбывает из строя у КёльнаПолузащитник «Кёльна» Эллиес Скири получил травму и пропустит длительный срок. Он считается ключевым игроком центра поля кёльнцев, и его отсутствие оставляет серьёзную брешь.11 дн назад
- 🤕Эльес Скири получил травму после грубого подката в рейнском дербиВ «Кёльне» переживают за Эльеса Скири: в ходе рейнского дерби после нарушения правил он неудачно подвернул голеностоп. Футболиста пришлось уносить с поля на руках, после чего его отвезли в клинику для обследования.12 дн назад
- ℹ️Блессин дебютирует тренером «Гладбаха» в рейнском дербиВ воскресенье днём в Кёльне пройдёт 101-е рейнское дерби в истории Бундеслиги. «Боруссия» из Мёнхенгладбаха рассчитывает наконец набрать первые очки под руководством нового главного тренера Александра Блессина, для которого это первый матч. Давление велико и на «Кёльн».12 дн назад
- 🤕Схири унесли с поля на носилкахЭльес Схири пришлось уносить с газона во время рейнского дерби между Кёльном и Боруссией из Мёнхенгладбаха. Характер и тяжесть травмы не уточнялись.12 дн назад
- ℹ️Айнтрахт Франкфурт одолел КёльнАйнтрахт Франкфурт добился победы над Кёльном перед предстоящей встречей с Боруссией Дортмунд.4 ч назад
- 📰Летом Штарк может покинуть «Вердер»Как пишет издание, ситуация Никласа Штарка в «Вердере» может обернуться уходом летом, однако тренер Даниэль Тиуне отказался заглядывать так далеко. Конкретных деталей о трансфере не приводится.1 дн назад
- ℹ️Артур — самый быстрый игрок Вердера, быстро освоилсяБразилец Вердера Бремен Артур показал лучшую скорость среди игроков команды в этом сезоне. Он за очень короткое время привык к жизни в Бремене и закрыл брешь в составе — по крайней мере, пока.2 дн назад
- ℹ️«Вердер» трижды отыгрывался после 0:2Бременский «Вердер» трижды подряд сумел переломить ход матчей, уступая со счётом 0:2, а Митчелл Вайзер сыграл ключевую роль в этих камбэках.3 дн назад
- ℹ️«Вердер» набрал девять очков в шести матчах«Вердер» за первые шесть туров сезона заработал девять очков при разнице мячей 12:12. Атакующий стиль команды называют вдохновляющим, однако он идёт в ущерб надёжности обороны.3 дн назад
- ℹ️«Вердер» вновь отыгрался и сыграл вничью 2:2 — уже третий раз подрядВ субботу днём «Вердер» на своём поле разошёлся миром с соперником — 2:2, отыграв отставание в два мяча. Это уже третья бундеслиговая встреча кряду, в которой бременцы ликвидируют гандикап в два гола.5 дн назад
- ℹ️Фюлкруг оформил дубль в ничейном матче «Вердера» (2:2)Никлас Фюлкруг забил дважды в субботней ничьей «Вердера» 2:2 против «Падерборна 07» в бундеслиге, продлив свою впечатляющую результативную серию. 33-летний форвард теперь возглавляет список лучших бомбардиров бундеслиги.5 дн назад
- ℹ️Никлас Фюллькруг заметно влияет на игру «Вердера»Как отмечается в анализе 6-го тура, выступления Никласа Фюллькруга оказывают серьёзное влияние на сезон «Вердера» из Бремена.5 дн назад
- ℹ️Хет-трик Вирца принёс «Леверкузену» титул чемпиона Бундеслиги 2024Флориан Вирц оформил хет-трик в матче, в котором «Байер Леверкузен» разгромил «Вердер» из Бремена со счётом 5:0 и досрочно завоевал чемпионский титул Бундеслиги 2024 года. Вирц вышел на замену после перерыва, а тренер Хаби Алонсо предоставил ему полную свободу действий на поле.6 дн назад
Комментарии
Обсуждение матча закрыто
Пока нет комментариев

Кёльн — Вердер Бремен 1:1: обе команды нашли брешь, но не победу
Кёльн и Вердер Бремен разошлись миром 1:1 в третьем туре немецкой Бундеслиги, и итог точно отразил ход игры — ни одна из команд не сумела навязать сопернику свой рисунок дольше чем на десять минут. Хозяева играли строже, гости — терпеливее, а очки в итоге поделили пополам.

Кёльн – Вердер Бремен: рынок недооценивает голевой сценарий на фоне двух лазаретов
Перед матчем 3-го тура Бундеслиги «Кёльн» принимает «Вердер Бремен» в условиях двух переполненных лазаретов и противоречивой формы. История личных встреч и статистика последних матчей обеих команд указывают на потенциальную ценность в голевых рынках, а не в чистой победе.

Кёльн — Вердер Бремен: почему фаворит снова может потерять очки
В третьем туре немецкой Бундеслиги «Кёльн» примет «Вердер Бремен» на «РейнЭнерджиШтадион». Последние личные встречи позволяют ждать голов и дают хозяевам небольшое преимущество, однако кадровые потери осложняют положение обеих команд — особенно бременцев.

Кёльн — Вердер Бремен: где смотреть, составы и на что обратить внимание в 3-м туре Бундеслиги
Кёльн и Вердер Бремен сыграют 12 сентября на РейнЭнерджиШтадионе в 3-м туре Бундеслиги: время начала, составы, травма Стейджа и статистика личных встреч перед матчем.

Вердер Бремен — Аугсбург 3:2: хозяева выдержали качели и вырвали победу на Везерштадионе
Вердер Бремен обыграл Аугсбург 3:2 в 4-м туре Бундеслиги на Везерштадионе, дважды теряя преимущество и всё же дожав гостей на финише матча. Победа прерывает серию неудач хозяев в очных встречах и держит команду в верхней части турнирной гонки.

Вердер Бремен — Аугсбург: ставки без явного фаворита в 4-м туре Бундеслиги
Вердер принимает Аугсбург в 4-м туре Бундеслиги на фоне рекордных списков травмированных у обеих команд. Разбираем, куда движется рынок, почему гостевой статус Аугсбурга выше по таблице не так прост, как кажется, и какие тоталы стоит держать в поле зрения.

Вердер — Аугсбург: почему в Бремене снова не жду победы хозяев
На матч 4-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» выходит с почти тремя десятками травмированных, а «Аугсбург» держится в тройке после трёх туров. Два последних личных матча остались за гостями, и это не совпадение — Шерзод Каюмов ждёт результативную ничью или выездной успех «Аугсбурга».

Вердер Бремен – Аугсбург: гид по 4-му туру Бундеслиги — время, трансляция, составы
Вердер Бремен принимает Аугсбург 19 сентября на Везерштадионе в 4-м туре Бундеслиги. Хозяева ищут первую победу дома при длинном списке травм, а гости идут третьими в таблице с 7 очками за три игры. Разбираем время матча, составы и на что смотреть.
Вердер Бремен разгромил РБ Лейпциг 3:1 на Везерштадионе: гости без Диоманде беспомощны в обороне
Вердер Бремен переиграл РБ Лейпциг 3:1 во втором туре Бундеслиги, воспользовавшись сырой обороной гостей, которые впервые вышли на поле без проданного в Реал Мадрид Яна Диоманде.
Вердер – РБ Лейпциг: где искать ценность на старте сезона без Диоманде
Разбираем рынок ставок на матч 2-го тура Бундеслиги между Вердером и РБ Лейпцигом: как продажа Диоманде и травма Стейджа меняют расклад по тоталу и БТТС.